Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0340200003326009812 опубликован 07.08.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 262434601121143450100100171240000000
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009812
ИКЗ
262434601121143450100100171240000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
610027
Срок исполнения
2028-06-01+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука53 ₽53 ₽
2
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука104,98 ₽104,98 ₽
3
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука3 335,72 ₽3 335,72 ₽
4
Повязка гидрофобная бактерицидная
21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука396 ₽396 ₽
5
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука64,91 ₽64,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы