Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Электронный аукцион № 0340200003326009825 опубликован 07.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262430200103043020100100070016512244
Начальная цена29 002,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 450,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009825
ИКЗ
262430200103043020100100070016512244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание страховых услуг при использовании транспорта на территории Российской Федерации. Страховой полис передается Страховщиком по месту нахождения Страхователя: КОГБУЗ «Афанасьевская центральная районная больница»
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) УАЗ 396295
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
4 Условная единица2 740,35 ₽10 961,4 ₽
2
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) УАЗ 220695
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица2 740,35 ₽2 740,35 ₽
3
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)LADA Largus
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица2 740,35 ₽2 740,35 ₽
4
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA Niva 212300-80
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица2 511,99 ₽2 511,99 ₽
5
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)Лада Гранта 219040
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
4 Условная единица2 511,99 ₽10 047,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы