Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена328 077,2 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 49 211,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009827
ИКЗ
262433400013443340100100100690000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
КОГБУЗ «Уржумская центральная районная больница», 613530
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 500 Набор | 596,2 ₽ | 298 100 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для одновременного выявления антител к вирусу иммунодефицита человека и антигена р24 ВИЧ-1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 8 197,2 ₽ | 8 197,2 ₽ |
| 3 | Гепатит В/ панель 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 10 890 ₽ | 21 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ