Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0340200003326009832 опубликован 10.08.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262433700127043370100100380012120244
Начальная цена23 598 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 179,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009832
ИКЗ
262433700127043370100100380012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
3 000 шт3,23 ₽9 690 ₽
2
ТИЗАНИДИН, ТАБЛЕТКИ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.225 Миорелаксанты
300 шт4,51 ₽1 353 ₽
3
БЕТАГИСТИН, ТАБЛЕТКИ 16 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
1 500 шт8,37 ₽12 555 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы