Поставка диагностических наборов

Электронный аукцион № 0340200003326009837 опубликован 07.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262434522101543450100100200190000244
Начальная цена513 610 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 680,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009837
ИКЗ
262434522101543450100100200190000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для обнаружения антител к вирусам рода Capripoxvirus, включая вирусы нодулярного дерматита крупного рогатого скота, вирусы оспы овец , вирусы оспы коз в сыворотке или плазме крупного рогатого скота, овец, коз или...
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
1 Набор220 330 ₽220 330 ₽
2
Тест-система диагностическая иммуноферментная для выявления антител к gB вируса бычьего герпеса 1-го типа (BHV-1) в сыворотке, плазме крови КРС и других восприимчивых животных
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
1 Набор70 180 ₽70 180 ₽
3
Тест-система для выявления антител, направленных против протеина p80-125 (NS2-3) вируса BVD / MD / BD иммуноферментным методом
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
1 Набор138 600 ₽138 600 ₽
4
Набор для выявления антител в сыворотке крови к возбудителю респираторно- синцитиальной инфекции КРС методом иммуноферментного анализа
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
1 Набор84 500 ₽84 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы