Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена34 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326009843
ИКЗ
262434603423343450100100020160000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Килограмм | 578 ₽ | 34 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ