Выполнение работ по ремонту пешеходного мостика и устройство пешеходной дорожки у д. 170 по ул. Свободы

Запрос котировок в электронной форме № 0340200003326009844 опубликован 07.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263434528856343450100100790024299244
Начальная цена999 969,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 996,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326009844
ИКЗ
263434528856343450100100790024299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
у д. 170 по ул. Свободы
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт сооружения дорожного транспорта ( пешеходный мост), расположенного по адресу: г. Киров, ул. Свободы, 170м
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица301 700 ₽301 700 ₽
2
Благоустройство общественных территорий по адресу: г. Киров, в районе дома 170 по ул. Свободы
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица698 269,76 ₽698 269,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы