Выполнение работ по ремонту тротуаров по ул. Городищенской по четной стороне от ул. Слободской до д. 34ф и по нечетной стороне от ул. Слободской до ул. Ф. Лесникова, г. Слободской в рамках реализации программ формирования современной городской среды
Начальная цена2 953 368,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 766,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 668,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 29 533,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009848
ИКЗ
263434300129343290100105290014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
по четной стороне от ул. Слободской до д. 34ф и по нечетной стороне от ул. Слободской до ул. Ф. Лесникова.
Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту тротуаров по ул. Железнодорожной от ул. Советской до ул. Рождественской по чётной стороне, г. Слободской в рамках реализации программ формирования современной городской среды 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 2 953 368,85 ₽ | 2 953 368,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ