Поставка наборов реагентов для определения гемостаза
Начальная цена1 008 874 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 088,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 887,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009868
ИКЗ
262430701572743070100100140250000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
612960
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Набор | 6 797 ₽ | 407 820 ₽ |
| 2 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 4 936 ₽ | 148 080 ₽ |
| 3 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 13 441 ₽ | 403 230 ₽ |
| 4 | Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 151 ₽ | 34 302 ₽ |
| 5 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 5 319 ₽ | 10 638 ₽ |
| 6 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 1 201 ₽ | 2 402 ₽ |
| 7 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 1 201 ₽ | 2 402 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ