Поставка форменной одежды
Начальная цена11 706,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 585,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 170,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009877
ИКЗ
262434502140043450100100440020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 1 Пара (2 шт.) | 3 902,33 ₽ | 3 902,33 ₽ |
| 2 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 1 Пара (2 шт.) | 3 902,33 ₽ | 3 902,33 ₽ |
| 3 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 1 Пара (2 шт.) | 3 902,33 ₽ | 3 902,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ