Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0340200003326009889 опубликован 10.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 263431700228343170100100080810000244
Начальная цена261 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326009889
ИКЗ
263431700228343170100100080810000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛОРНОКСИКАМ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 8 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
12 000 мг21,75 ₽261 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы