Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена421 105 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 63 165,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009900
ИКЗ
262434601121143450100100050350000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
На площадях Исполнителя.
Срок исполнения
2027-04-01+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механизм головки привода РСР 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 24 545 ₽ | 24 545 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по замене запчастей инфузионного насоса B.Braun Perfusor Compact S (заводской номер 57214) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по калибровке инфузионного насоса B.Braun Perfusor Compact S (заводской номер 57214) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 370 ₽ | 5 370 ₽ |
| 4 | Крышка головки привода 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 7 733 ₽ | 23 199 ₽ |
| 5 | Верхняя часть корпуса РСР 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 35 640 ₽ | 35 640 ₽ |
| 6 | Корпус головки привода РСР 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 10 310 ₽ | 10 310 ₽ |
| 7 | Крышка отсека батареи 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 1 930 ₽ | 3 860 ₽ |
| 8 | Дисплей СР 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 23 408 ₽ | 46 816 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по диагностике инфузионного насоса B.Braun Perfusor Compact S (заводской номер 57214) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по диагностике инфузионного насоса B.Braun Perfusor Compact Plus (заводской номер 009393) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по калибровке инфузионного насоса B.Braun Perfusor Compact S (заводской номер 57206) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 370 ₽ | 5 370 ₽ |
| 12 | Крышка головки привода РСР 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 8 170 ₽ | 8 170 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по диагностике инфузионного насоса B.Braun Perfusor Compact Plus (заводской номер 016363) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по замене запчастей инфузионного насоса B.Braun Perfusor Compact Plus (заводской номер 009393) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по замене запчастей инфузионного насоса B.Braun Perfusor Compact S (заводской номер 57206) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 16 | Головка привода 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 38 665 ₽ | 115 995 ₽ |
| 17 | Нижняя часть корпуса 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 13 530 ₽ | 27 060 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по диагностике инфузионного насоса B.Braun Perfusor Compact Compact S (заводской номер 57206) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по калибровке инфузионного насоса B.Braun Perfusor Compact Plus (заводской номер 016363) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 370 ₽ | 5 370 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по диагностике инфузионного насоса B.Braun Perfusor Compact S (заводской номер 89322) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 21 | Верхняя часть корпуса в комплекте 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 29 650 ₽ | 59 300 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по замене запчастей инфузионного насоса B.Braun Perfusor Compact S (заводской номер 89322) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 23 | Соединитель насосов 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 2 805 ₽ | 5 610 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по калибровке инфузионного насоса B.Braun Perfusor Compact S (заводской номер 89322) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 370 ₽ | 5 370 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по калибровке инфузионного насоса B.Braun Perfusor Compact Plus (заводской номер 009393) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 370 ₽ | 5 370 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по замене запчастей инфузионного насоса B.Braun Perfusor Compact Plus (заводской номер 016363) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | - | 421 105 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ