Оказание услуг по стирке, обработке и глажению белья

Электронный аукцион № 0340200003326009901 опубликован 10.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262434540443543450100100060029601244
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009901
ИКЗ
262434540443543450100100060029601244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
стационар
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
Килограмм120 ₽120 ₽
2
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
Килограмм145 ₽145 ₽
3
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
Килограмм127 ₽127 ₽
4
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
Килограмм127 ₽127 ₽
5
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
Килограмм130 ₽130 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы