Поставка диагностических наборов

Электронный аукцион № 0340200003326009922 опубликован 11.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262434522101543450100100040050000244
Начальная цена1 191 061,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 910,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 553,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009922
ИКЗ
262434522101543450100100040050000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для обнаружения антител к неструктурным белкам вируса ящура в сыворотке или плазме крови КРС,МРС, свиней и других восприимчивых у вирусу животных иммуноферментным методом
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
5 Набор151 690 ₽758 450 ₽
2
Набор для выделения и выявления РНК вируса ящура в биологическом материале методом реакции обратной транскрипции и полимеразной цепной реакции (ПЦР) с флуоресцентной детекцией в режиме реального времени
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
3 Набор12 480 ₽37 440 ₽
3
Набор реагентов для выделения и выявления ДНК вируса африканской чумы свиней (Pestis Africana suum) в биологическом материале, кормах и продуктах свиного происхождения методом полимеразной цепной реакции с флуоресцентно...
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
5 Набор19 985,5 ₽99 927,5 ₽
4
Набор для обнаружения антител к вирусам рода Capripoxvirus, включая вирусы нодулярного дерматита крупного рогатого скота, вирусы оспы овец, вирусы оспы коз в сыворотке или плазме крупного рогатого скота, овец, коз или д...
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
1 Набор220 330 ₽220 330 ₽
5
Набор реагентов для выделения и выявления РНК вируса гриппа А (Influenza virus A) в биологическом материале методом обратной транскрипции и полимеразной цепной реакции (ПЦР) с флуоресцентной детекцией в режиме реального...
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
5 Набор14 982,8 ₽74 914 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы