Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Доксорубицин)
Начальная цена3 830 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 308 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 149 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009929
ИКЗ
262434600191143450100100093000000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
610045, КОГКБУЗ «Центр онкологии и медицинской радиологии»
Срок исполнения
2028-06-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОКСОРУБИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИСОСУДИСТОГО И ВНУТРИПУЗЫРНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 10.0000000000, к... 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 80 000 | 25,66 ₽ | 2 052 800 ₽ |
| 2 | ДОКСОРУБИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИСОСУДИСТОГО И ВНУТРИПУЗЫРНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 50.0000000000, к... 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 100 000 | 17,78 ₽ | 1 778 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ