Поставка фруктов
Начальная цена337 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326009939
ИКЗ
263431700417843170100100060030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 500 Килограмм | 200 ₽ | 100 000 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 300 Килограмм | 280 ₽ | 84 000 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 400 Килограмм | 200 ₽ | 80 000 ₽ |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 200 Килограмм | 310 ₽ | 62 000 ₽ |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 40 Килограмм | 290 ₽ | 11 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ