Оказание транспортных услуг в целях обеспечения деятельности сенаторов Российской Федерации для обеспечения государственных нужд Кировской области
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009978
ИКЗ
262434505576043450100100430014932244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг (место исполнения): Кировская область и в пределах границ муниципального образования «Город Киров» Кировской области согласно заявке Заказчика.
Срок исполнения
2028-02-17+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг в целях обеспечения деятельности сенаторов Российской Федерации (использование автомобиля в пределах границ муниципального образования г. Киров в рабочие дни) 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 1 710 ₽ | 1 710 ₽ |
| 2 | Оказание транспортных услуг в целях обеспечения деятельности сенаторов Российской Федерации (использование автомобиля в пределах границ муниципального образования г. Киров в нерабочие праздничные и выходные дни) 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 1 760 ₽ | 1 760 ₽ |
| 3 | Оказание транспортных услуг в целях обеспечения деятельности сенаторов Российской Федерации (использование автомобиля за пределами границ муниципального образования г. Киров в рабочие дни) 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 1 760 ₽ | 1 760 ₽ |
| 4 | Оказание транспортных услуг в целях обеспечения деятельности сенаторов Российской Федерации (использование автомобиля за пределами границ муниципального образования г. Киров в нерабочие праздничные и выходные дни) 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 1 760 ₽ | 1 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ