Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0340200003326009993 опубликован 12.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262430200103043020100100100180000244
Начальная цена100 238,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 011,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009993
ИКЗ
262430200103043020100100100180000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
613060
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
30 Штука79,33 ₽2 379,9 ₽
2
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
3 Штука194,33 ₽582,99 ₽
3
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
250 Штука13,67 ₽3 417,5 ₽
4
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
100 Штука55,33 ₽5 533 ₽
5
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
50 Штука80,33 ₽4 016,5 ₽
6
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
100 Штука21 ₽2 100 ₽
7
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
800 Штука4,03 ₽3 224 ₽
8
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука110,33 ₽1 103,3 ₽
9
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука33,67 ₽2 693,6 ₽
10
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
100 Штука67 ₽6 700 ₽
11
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
50 Штука24,33 ₽1 216,5 ₽
12
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
50 Штука344 ₽17 200 ₽
13
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
30 Штука390 ₽11 700 ₽
14
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
20 Штука390 ₽7 800 ₽
15
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Штука378 ₽1 890 ₽
16
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
40 Штука15 ₽600 ₽
17
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука156,33 ₽4 689,9 ₽
18
Подушка штемпельная
32.99.16.140 Подушки штемпельные
5 Штука184 ₽920 ₽
19
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
5 Штука178,33 ₽891,65 ₽
20
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
10 Штука217,33 ₽2 173,3 ₽
21
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
10 Штука115 ₽1 150 ₽
22
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
300 Штука21 ₽6 300 ₽
23
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
50 Штука24 ₽1 200 ₽
24
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
1 000 Штука10,33 ₽10 330 ₽
25
Клейкие закладки бумажные
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
20 Упаковка21,33 ₽426,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы