Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники с заменой запасных частей
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009999
ИКЗ
262431200554843120100100240053313244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
- Просницкая врачебная амбулатория, расположенная по адресу: Кировская область, Кирово-Чепецкий район, ст. Просница, ул. Садовая, д. 3; - Филипповская врачебная амбулатория, по адресу: Кировская область, Кирово-Чепецкий район, с. Филиппово, ул. Заева, стр. 27б; - Кстининская врачебная амбулатория, расположенная по адресу: Кировская область, Кирово-Чепецкий район, с. Кстинино, ул. Советская, 61а; - Пасеговская врачебная амбулатория, расположенная по адресу: Кировская область, Кирово-Чепецкий район, с. Пасегово, ул. Школьная,15а; - Каринский ФАП, расположенная по адресу: Кировская область, Кирово-Чепецкий район, с. Каринка, ул. Новая, д.14; - Каринторфская врачебная амбулатория, расположенная по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, мкр. Каринторф, ул. Вокзальная, д. 3а; - Акушерское отделение стационара КОГБУЗ «Кирово-Чепецкая ЦРБ», расположенное по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Созонтова, д. 3; - Отделение анестезиологии-реанимации стационара КОГБУЗ «Кирово-Чепецкая ЦРБ», расположенное по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Созонтова, д. 3; - Инфекционное отделение стационара КОГБУЗ «Кирово-Чепецкая ЦРБ», расположенное по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Созонтова, д. 3; - Неврологическое отделение стационара КОГБУЗ «Кирово-Чепецкая ЦРБ», расположенное по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Созонтова, д. 3; - Педиатрическое отделение стационара КОГБУЗ «Кирово-Чепецкая ЦРБ», расположенное по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Созонтова, д. 3;
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских аппаратов (рентгеновских) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту медицинских аппаратов (рентгеновских) с заменой запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 3 | Запасные части и комплектующие 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 962 708 ₽ | 3 962 708 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ