Поставка сантехнической продукции
Начальная цена251 760 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 37 764 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010001
ИКЗ
262434601121143450100100171270000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница», 610027
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | 256 ₽ | 1 280 ₽ |
| 2 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 256 ₽ | 5 120 ₽ |
| 3 | Раковина 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 40 Штука | 35 ₽ | 1 400 ₽ |
| 4 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 5 Штука | 4 450 ₽ | 22 250 ₽ |
| 5 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 5 Штука | 1 262 ₽ | 6 310 ₽ |
| 6 | Кран-букса 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 400 Штука | 140 ₽ | 56 000 ₽ |
| 7 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 4 780 ₽ | 95 600 ₽ |
| 8 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 3 190 ₽ | 63 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ