Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена961 048 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 052,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010007
ИКЗ
262433900164643390100100960040000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
612260
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 2.0000000000... 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 10 000 | 4 062 ₽ | 40 620 ₽ |
| 2 | ОМЕПРАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 15 000 | 3,53 ₽ | 52 950 ₽ |
| 3 | ЦИТИКОЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 4.0000000000, количеств... 21.20.10.236 Психоаналептики | 8 000 | 23,92 ₽ | 191 348 ₽ |
| 4 | БУДЕСОНИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННАЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 2.0000000000, количество потреб. единиц... 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 800 | 20 925 ₽ | 16 740 ₽ |
| 5 | МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 2.0000000000, количес... 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 000 | 5 386 ₽ | 21 544 ₽ |
| 6 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 10.0000000000, коли... 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 30 000 | 5,4 ₽ | 162 000 ₽ |
| 7 | ТИАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1.0000000000, количество потреб. единиц в п... 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 2 000 | 5 092 ₽ | 10 184 ₽ |
| 8 | АМБРОКСОЛ, ТАБЛЕТКИ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 10 000 | 6 864 ₽ | 68 640 ₽ |
| 9 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 20.0000000000, количество потреб. единиц в по... 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 см[3*];^мл | 10 282 ₽ | 20 564 ₽ |
| 10 | ЭТАМЗИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 125 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 2.0000000000, количество потреб... 21.20.10.132 Гемостатики | 2 000 | 6,5 ₽ | 13 000 ₽ |
| 11 | ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 2.0000000000, количеств... 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 10 000 | 7,65 ₽ | 76 458 ₽ |
| 12 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 5.0000000... 21.20.10.133 Препараты антианемические | 5 000 | 57,4 ₽ | 287 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ