Замена дымовой трубы в здании котельной КОГОБУ СШ с. Ошлань Богородского района (СП с. Хороши) по адресу: 612487, Кировская область, Богородский район, с. Хороши, ул. Молодежная, д.1а
Начальная цена2 175 355,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 753,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 767,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010008
ИКЗ
263430400135643040100100090014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
здание котельной структурного подразделения с. Хороши.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена дымовой трубы в здании котельной КОГОБУ СШ с. Ошлань Богородского района (СП с. Хороши) по адресу: 612487, Кировская область, Богородский район, с. Хороши, ул. Молодежная, д.1а 43.99.90.110 Работы строительные по строительству промышленных дымовых труб | 1 Условная единица | 2 175 355,86 ₽ | 2 175 355,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ