Поставка термоленты для чековых регистраторов и кассовых аппаратов
Начальная цена28 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010038
ИКЗ
262431300984143130100101660011712244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
612600
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термолента 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 50 Штука | 50 ₽ | 2 500 ₽ |
| 2 | Термолента 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 200 Штука | 130 ₽ | 26 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ