Оказание услуг по изготовлению и передаче лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0340200003326010056 опубликован 13.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262434702481643450100100261360000244
Начальная цена192 456 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 622,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010056
ИКЗ
262434702481643450100100261360000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
610048, КОГКБУЗ «Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление и передача лекарственного препарата (Бензокаин + Глицерол, мазь для наружного применения 20г) (Бензокаин 2г + Глицерол до 20г)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
300 Штука249,7 ₽74 910 ₽
2
Изготовление и передача лекарственного препарата (Гидрокортизон +Ланолин + Вазелин, мазь для наружного применения 55 г) (Гидрокортизон (концентрация 2,5%) 5г+Ланолин 25г + Вазелин 25г)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
300 Штука391,82 ₽117 546 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы