Оказание услуг по валке, вырубке, обрезке и измельчению деревьев, кустарников и поросли

Электронный аукцион № 0340200003326010057 опубликован 13.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262434702326643450100101630014312244
Начальная цена922 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 110 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010057
ИКЗ
262434702326643450100101630014312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вырубка (снос) деревьев, диаметр ствола 5-10 см, с измельчением веток и стволов с вывозом порубочных остатков
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
29 Штука2 900 ₽84 100 ₽
2
Вырубка (снос) деревьев, диаметр ствола 11-20см, с измельчением веток и стволов в щепу на месте, с вывозом порубочных остатков
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
31 Штука11 600 ₽359 600 ₽
3
Вырубка (снос) деревьев, диаметр ствола 21-30см, с измельчением веток и стволов в щепу на месте, с вывозом порубочных остатков
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
6 Штука29 000 ₽174 000 ₽
4
Вырубка (снос) деревьев, диаметр ствола 31-40см, с измельчением веток и стволов в щепу на месте, с вывозом порубочных остатков
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
4 Штука43 500 ₽174 000 ₽
5
Подрезка веток кроны (береза), с вывозом порубочных остатков
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
25 Штука5 220 ₽130 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы