Специализированный продукт сухой для диетического (лечебного) питания детей старше одного года, больных фенилкетонурией

Запрос котировок в электронной форме № 0340200003326010058 опубликован 13.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262434701047543450100100171910000323
Начальная цена3 020 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 201,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326010058
ИКЗ
262434701047543450100100171910000323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
КОГУП «Аптечный склад», 610042
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Специализированный продукт сухой для диетического (лечебного) питания детей старше одного года, больных фенилкетонурией.
10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая
121 Килограмм24 960 ₽3 020 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы