Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах, системы передачи извещений в подразделение пожарной охраны

Запрос котировок в электронной форме № 0340200003326010065 опубликован 13.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262431600097443160100100240018020244
Начальная цена960 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326010065
ИКЗ
262431600097443160100100240018020244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах, системы передачи извещений в подразделение пож...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц80 000 ₽960 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы