Выполнение работ по изготовлению почетных знаков Кировской области «За безупречную государственную службу» и «За безупречную муниципальную службу» для обеспечения государственных нужд Кировской области

Электронный аукцион № 0340200003326010081 опубликован 14.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 262434505576043450100100060013213244
Начальная цена510 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010081
ИКЗ
262434505576043450100100060013213244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: заказчик не устанавливает требований к месту выполнения работ. Место доставки почетных знаков: Российская Федерация, Кировская область, г. Киров, ул. Защитников Отечества, д. 69, здание № 1 Правительства Кировской области.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по изготовлению почетного знака Кировской области «За безупречную государственную службу»
32.13.10.120 Награды
100 Штука2 550 ₽255 000 ₽
2
Выполнение работ по изготовлению почетного знака Кировской области «За безупречную муниципальную службу»
32.13.10.120 Награды
100 Штука2 550 ₽255 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы