Оказание услуг связи по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет

Запрос котировок в электронной форме № 0340200003326010082 опубликован 14.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 262434545399343450100100270016110244
Начальная цена2 486 360 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 431,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 318 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326010082
ИКЗ
262434545399343450100100270016110244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Помещения, занимаемые Заказчиком и судебными участками мировых судей Кировской области. Адреса учреждения и судебных участков указаны в Приложении № 2 к контракту.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
10 Месяц26 840 ₽268 400 ₽
2
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
10 Месяц8 967 ₽89 670 ₽
3
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
10 Месяц7 686 ₽76 860 ₽
4
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
10 Месяц42 273 ₽422 730 ₽
5
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
10 Месяц34 770 ₽347 700 ₽
6
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
10 Месяц128 100 ₽1 281 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы