Оказание услуг (Бактериологические исследования)

Электронный аукцион № 0340200003326010086 опубликован 14.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 262433301220043330100100530010000244
Начальная цена32 259,24 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 322,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010086
ИКЗ
262433301220043330100100530010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Забор проб для исследований, предоставление результатов
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бактериологические, паразитологические исследования воды (питьевой, поверхностных водных объектов, сточной, бассейнов): ОМЧ на одну температуру инкубации
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица135,42 ₽135,42 ₽
2
Бактериологические, паразитологические исследования воды (питьевой, поверхностных водных объектов, сточной, бассейнов): Колифаги (питьевая вода, вода бассейнов)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица885,72 ₽885,72 ₽
3
"Бактериологические, паразитологические исследования воды (питьевой, поверхностных водных объектов, сточной, бассейнов): Энтерококки (питьевая вода, вода бассейнов)"
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица461,16 ₽461,16 ₽
4
Бактериологические, паразитологические исследования воды (питьевой, поверхностных водных объектов, сточной, бассейнов): ОКБ, Escherichia coli мембранный метод (питьевая вода, вода бассейнов)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица618,54 ₽618,54 ₽
5
Бактериологические исследования воздуха: ОМЧ
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Условная единица273,28 ₽1 366,4 ₽
6
Бактериологические исследования воздуха: Staphylococcus aureus
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Условная единица290,36 ₽1 451,8 ₽
7
Бактериологические, паразитологические исследования смывов: БГКП
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
35 Условная единица165,92 ₽5 807,2 ₽
8
Бактериологические, паразитологические исследования смывов: Staphylococcus aureus
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
25 Условная единица246,44 ₽6 161 ₽
9
Бактериологические исследования фармацевтических средств, аптечных форм, медицинских изделий, штаммов: Стерильность
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
6 Условная единица481,9 ₽2 891,4 ₽
10
Эффективность работы 1 единицы воздушного стерилизатора с подготовкой тест-объектов (5 тестов)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица1 032,12 ₽3 096,36 ₽
11
Эффективность работы 1 единицы парового стерилизатора с подготовкой тест-объектов (5 тестов)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Условная единица951,6 ₽1 903,2 ₽
12
Затраты времени специалиста в дороге для проведения прямых измерений/проведения экспертизы: выезд специалиста для измерения на объект, расположенный свыше 300 км от здания Центра или его филиала
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица3 934,5 ₽3 934,5 ₽
13
Затраты времени специалиста в дороге: выезд специалиста на объект* расположенный свыше 300 км от здания Центра или его филиала
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица3 546,54 ₽3 546,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы