Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированной системы управления и диспетчеризации инженерного оборудования, установленного на объектах КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница»

Электронный аукцион № 0340200003326010098 опубликован 14.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 262434601121143450100100050380000244
Начальная цена202 860 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 30 429 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010098
ИКЗ
262434601121143450100100050380000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница», 610027
Срок исполнения
2028-04-01+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированной системы управления и диспетчеризации инженерного оборудования, установленного на объектах КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница».
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
12 Месяц16 905 ₽202 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы