Поставка канцелярских товаров
Начальная цена92 044 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 602,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010109
ИКЗ
262434522101543450100100250020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 50 Штука | 135 ₽ | 6 750 ₽ |
| 2 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 73 Штука | 90 ₽ | 6 570 ₽ |
| 3 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 26 Штука | 103 ₽ | 2 678 ₽ |
| 4 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 130 Штука | 65 ₽ | 8 450 ₽ |
| 5 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 45 Штука | 18 ₽ | 810 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 85 Штука | 28 ₽ | 2 380 ₽ |
| 7 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 126 Упаковка | 34 ₽ | 4 284 ₽ |
| 8 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 44 Упаковка | 49 ₽ | 2 156 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 38 Штука | 320 ₽ | 12 160 ₽ |
| 10 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 47 Штука | 370 ₽ | 17 390 ₽ |
| 11 | Термоэтикетки 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 21 Штука | 140 ₽ | 2 940 ₽ |
| 12 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 3 Упаковка | 120 ₽ | 360 ₽ |
| 13 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 4 Упаковка | 99 ₽ | 396 ₽ |
| 14 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 Упаковка | 400 ₽ | 800 ₽ |
| 15 | Термоэтикетки 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 20 Штука | 140 ₽ | 2 800 ₽ |
| 16 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 10 Штука | 348 ₽ | 3 480 ₽ |
| 17 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 12 Упаковка | 35 ₽ | 420 ₽ |
| 18 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 6 Штука | 170 ₽ | 1 020 ₽ |
| 19 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 11 Штука | 350 ₽ | 3 850 ₽ |
| 20 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 350 ₽ | 3 500 ₽ |
| 21 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 350 ₽ | 2 100 ₽ |
| 22 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 350 ₽ | 3 500 ₽ |
| 23 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 24 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 Штука | 1 250 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ