Поставка моющих и чистящих средств
Начальная цена422 808,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 280,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010110
ИКЗ
262434536267243450100101870012041244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
КОГБУЗ "Областной клинический противотуберкулезный диспансер"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 530 Литр; кубический дециметр | 99,9 ₽ | 52 947 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 550 Штука | 136,8 ₽ | 75 240 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 100 Килограмм | 76,74 ₽ | 7 674 ₽ |
| 4 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 750 Штука | 59,57 ₽ | 44 677,5 ₽ |
| 5 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 180 Килограмм | 595,06 ₽ | 107 110,8 ₽ |
| 6 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.114 Мыло туалетное марки "Ординарное" | 360 Штука | 25,29 ₽ | 9 104,4 ₽ |
| 7 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 40 Килограмм | 117,12 ₽ | 4 684,8 ₽ |
| 8 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 800 Литр; кубический дециметр | 106,4 ₽ | 85 120 ₽ |
| 9 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 500 Литр; кубический дециметр | 72,5 ₽ | 36 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ