Поставка материалов для ремонта

Электронный аукцион № 0340200003326010115 опубликован 14.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262434600191143450100100100290000000
Начальная цена705 351,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 053,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 535,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010115
ИКЗ
262434600191143450100100100290000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
610045, КОГКБУЗ «Центр онкологии и медицинской радиологии»
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба из нержавеющей стали
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
102 Метр1 080 ₽110 160 ₽
2
Труба из нержавеющей стали
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
102 Метр1 340 ₽136 680 ₽
3
Труба из нержавеющей стали
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
420 Метр193 ₽81 060 ₽
4
Труба из нержавеющей стали
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
150 Метр472 ₽70 800 ₽
5
Труба из нержавеющей стали
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
300 Метр630 ₽189 000 ₽
6
Соединитель поручня со стойкой
28.14.13.141 Детали соединительные
50 Штука60 ₽3 000 ₽
7
Соединитель поручня со стойкой
28.14.13.141 Детали соединительные
50 Штука56 ₽2 800 ₽
8
Отвод
28.14.13.141 Детали соединительные
50 Штука170 ₽8 500 ₽
9
Крышка декоративная для трубы
28.14.13.141 Детали соединительные
50 Штука110 ₽5 500 ₽
10
Заглушка внутренняя
28.14.13.141 Детали соединительные
50 Штука30 ₽1 500 ₽
11
Заглушка внутренняя
28.14.13.141 Детали соединительные
30 Штука51 ₽1 530 ₽
12
Заглушка внутренняя
28.14.13.141 Детали соединительные
50 Штука25 ₽1 250 ₽
13
Прут из нержавеющей стали
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
99,6 Килограмм372 ₽37 051,2 ₽
14
Крышка малая
28.14.13.141 Детали соединительные
60 Штука42 ₽2 520 ₽
15
Фланец
28.14.13.141 Детали соединительные
200 Штука270 ₽54 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы