Оказание услуг по предоставлению канала связи для доступа к федеральной части СМЭВ

Электронный аукцион № 0340200003326010117 опубликован 14.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262434531125143450100100030046110244
Начальная цена1 029 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 296 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010117
ИКЗ
262434531125143450100100030046110244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг связи по предоставлению канала связи для доступа к федеральной части СМЭВ
61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи
12 Месяц85 800 ₽1 029 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы