Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для транспортных средств через сеть АЗС по топливным картам

Электронный аукцион № 0340200003326010120 опубликован 14.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262431900046843190100100020030000244
Начальная цена515 580 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 155,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010120
ИКЗ
262431900046843190100100020030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик поставляет Заказчику нефтепродукты на всех АЗС в радиусе 5 км от места нахождения заказчика, и на всех автозаправочных станциях, производящие отпуск нефтепродуктов с использованием топливных карт на территории Кировской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
6 000 Литр; кубический дециметр85,93 ₽515 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы