Поставка средств дезинфицирующих
Начальная цена39 975 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 997,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010128
ИКЗ
262434536267243450100101920010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
КОГБУЗ "Областной клинический противотуберкулезный диспансер"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющее средство для моюще-дезинфицирующих машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 20 Литр; кубический дециметр | 1 674 ₽ | 33 480 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 7 Литр; кубический дециметр | 335 ₽ | 2 345 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 415 ₽ | 4 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ