Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции для обеспечения государственных нужд Кировской области

Электронный аукцион № 0340200003326010146 опубликован 17.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262434505576043450100100230011812244
Начальная цена2 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 280 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010146
ИКЗ
262434505576043450100100230011812244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Заказчик не устанавливает требований к месту выполнения работ.
Срок исполнения
2028-02-10+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: приглашения ( вариант № 1)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица25,33 ₽25,33 ₽
2
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: приглашения (вариант № 2)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица74,43 ₽74,43 ₽
3
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: приглашения (вариант № 3)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица96 ₽96 ₽
4
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: поздравительной открытки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица33,36 ₽33,36 ₽
5
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: открытки универсальной
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица112,2 ₽112,2 ₽
6
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: конверта (без окошка)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица67,25 ₽67,25 ₽
7
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: конверта почтового бумажного со словами подсказа "Кому", "Куда" в адресной зоне адресата
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица64,3 ₽64,3 ₽
8
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: открытки с надписью "Губернатор Кировской области" (вариант № 1)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица274,7 ₽274,7 ₽
9
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: открытки с надписью "Губернатор Кировской области" (вариант № 2)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица135,6 ₽135,6 ₽
10
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: открытки с надписью "Губернатор Кировской области" (вариант № 3)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица135,8 ₽135,8 ₽
11
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: открытки с надписью "Правительство Кировской области"
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица328,15 ₽328,15 ₽
12
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: открытки с надписью "Председатель Правительства Кировской области"
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица482,34 ₽482,34 ₽
13
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: открытки с надписью "Администрация Губернатора и Правительства Кировской области"
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица384,51 ₽384,51 ₽
14
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: открытки с надписью "Вице-губернатор Кировской области"
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица330,2 ₽330,2 ₽
15
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: буклета (вариант № 1)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица44,8 ₽44,8 ₽
16
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: буклета (вариант № 2)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица42,6 ₽42,6 ₽
17
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: листовки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица12,1 ₽12,1 ₽
18
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: бланка (вариант № 1)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица116,28 ₽116,28 ₽
19
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: бланка (вариант № 2)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица116,28 ₽116,28 ₽
20
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: пакета бумажного с символикой Кировской области (вариант № 1)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 010,2 ₽1 010,2 ₽
21
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: пакета бумажного с символикой Кировской области (вариант № 2)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица870,43 ₽870,43 ₽
22
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: пакета бумажного с символикой Кировской области (вариант № 3)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица865,55 ₽865,55 ₽
23
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: пакета бумажного с символикой Кировской области (вариант № 4)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица865,55 ₽865,55 ₽
24
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: блокнота
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица322,4 ₽322,4 ₽
25
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: календаря настенного (вариант № 1)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 024,37 ₽1 024,37 ₽
26
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: календаря настенного (вариант № 2)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица700,33 ₽700,33 ₽
27
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: папки (флок)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 405,5 ₽1 405,5 ₽
28
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: папки Почетной грамоты Губернатора Кировской области (для вручения физическим лицам)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 703 ₽1 703 ₽
29
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: вкладыша в папку Почетной грамоты Губернатора Кировской области (для вручения физическим лицам)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 060,38 ₽1 060,38 ₽
30
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: папки Благодарственного письма Губернатора Кировской области (для вручения физическим лицам)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 703 ₽1 703 ₽
31
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: вкладыша в папку Благодарственного письма Губернатора Кировской области (для вручения физическим лицам)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 051,4 ₽1 051,4 ₽
32
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: бланка Почетной грамоты Губернатора Кировской области (для вручения юридическим лицам)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица276,08 ₽276,08 ₽
33
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: бланка Благодарственного письма Губернатора Кировской области (для вручения юридическим лицам)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица276,08 ₽276,08 ₽
34
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: папки с тиснением (Губернатор Кировской области) (вариант № 1)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица950,86 ₽950,86 ₽
35
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции: папки с тиснением (Губернатор Кировской области) (вариант № 2)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица950,86 ₽950,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы