Поставка строительных материалов

Электронный аукцион № 0340200003326010147 опубликован 17.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262434800829243450100100100160000244
Начальная цена250 307 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 251,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010147
ИКЗ
262434800829243450100100100160000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Медицинский склад № 10
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
0,56 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)95 000 ₽53 485 ₽
2
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
0,46 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)95 000 ₽44 080 ₽
3
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
0,09 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)110 000 ₽9 900 ₽
4
Профили листовые из нелегированной стали
24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали
41 Штука1 940 ₽79 540 ₽
5
Профили листовые из нелегированной стали
24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали
4 Штука5 000 ₽20 000 ₽
6
Профили листовые из нелегированной стали
24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали
5 Штука4 500 ₽22 500 ₽
7
Плиты и листы оцинкованые
24.43.23.140 Плиты и листы цинковые
0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)110 000 ₽11 330 ₽
8
Продукция минеральная неметаллическа я прочая, не включенная в другие группировки
23.99.19 Продукция минеральная неметаллическая, не включенная в другие группировки
2 Штука2 036 ₽4 072 ₽
9
Щебень
08.12.12.140 Щебень
20 Штука270 ₽5 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы