Приобретение жилого помещения для обеспечения жилыми помещениями граждан в рамках муниципальной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории города Котельнича, из аварийного жилищного фонда» на 2025-2026 годы»

Электронный аукцион № 0340200003326010158 опубликован 17.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 263434200156543130100100580014120412
Начальная цена3 662 107,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 310,54 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 18 310,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 18 310,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010158
ИКЗ
263434200156543130100100580014120412
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
правобережная часть города
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
64,8 Квадратный метр56 514 ₽3 662 107,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы