Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту копировально-множительной, вычислительной и прочей офисной техники
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326010161
ИКЗ
262434545399343450100100120029511244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
На площадях исполнителя на территории города Кирова и/или Кировской области
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТО принтера/МФУ 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 033,33 ₽ | 1 033,33 ₽ |
| 2 | Регулировка электромеханических настроек 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 3 | Замена термоплёнки: HP LaserJet 1010/1020/p2055 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
| 4 | Замена ролика захвата: HP LaserJet 1010/1020/p2055 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 776,67 ₽ | 776,67 ₽ |
| 5 | Замена USB-разъёма: HP LaserJet 1010/1020/p2055 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 6 | Замена резинового вала: HP LaserJet 1010/1020/p2055 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 116,67 ₽ | 2 116,67 ₽ |
| 7 | Ремонт блока сканера: HP LaserJet M1217/1536 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 8 | Замена термоплёнки: HP LaserJet M1217/1536 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 816,67 ₽ | 1 816,67 ₽ |
| 9 | Замена USB-разъёма: HP LaserJet M1217/1536 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 10 | Замена ролика захвата: HP LaserJet M1217/1536 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 783,33 ₽ | 783,33 ₽ |
| 11 | Замена тефлонового вала: Samsung ML-3310 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 12 | Замена ролика подачи: Samsung ML-3310 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 833,33 ₽ | 833,33 ₽ |
| 13 | Замена USB-разъёма: Samsung ML-3310 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 14 | Замена ролика отделения: Samsung ML-3310 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 183,33 ₽ | 1 183,33 ₽ |
| 15 | Замена шестерни привода тонер-картриджа: Brother MFC-7860 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 16 | Ремонт высоковольтной платы: Brother MFC-7860 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 716,67 ₽ | 1 716,67 ₽ |
| 17 | Ремонт сканера: Brother MFC-7860 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 883,33 ₽ | 883,33 ₽ |
| 18 | Замена платы форматирования: Brother MFC-7860 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 16 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 19 | Замена ролика забора бумаги: Brother MFC-7860 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 833,33 ₽ | 833,33 ₽ |
| 20 | Замена ролика выхода бумаги: Brother MFC-7860 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 833,33 ₽ | 833,33 ₽ |
| 21 | Ремонт дуплекса: Brother MFC-7860 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 22 | Замена тефлонового вала: Brother MFC-7860 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 23 | Замена дуплекса в сборе: Brother MFC-7860 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 24 | Замена USB-разъёма: Brother MFC-7860 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 25 | Замена бушинга тефлонового вала: Brother MFC-7860 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 26 | Замена термосмазки (ремонт термоузла): Kyocera M2540/M2040dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 283,33 ₽ | 1 283,33 ₽ |
| 27 | Замена термоплёнки: Kyocera M2540/M2040dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 5 700 ₽ | 5 700 ₽ |
| 28 | Замена фотобарабана: Kyocera M2540/M2040dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 29 | Замена ракеля: Kyocera M2540/M2040dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 30 | Замена тканевой накладки под термоплёнкой: Kyocera M2540/M2040dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 31 | Замена коротрона заряда: Kyocera M2540/M2040dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 32 | Замена шестерни привода термоузла: Kyocera M2540/M2040dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 33 | Замена шестерни резинового вала: Kyocera M2540/M2040dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 34 | Замена привода термоузла: Kyocera M2540/M2040dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 533,33 ₽ | 4 533,33 ₽ |
| 35 | Замена комплекта роликов захвата: Kyocera M2540/M2040dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 36 | Замена роликов отделения: Kyocera M2540/M2040dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 983,33 ₽ | 983,33 ₽ |
| 37 | Замена ролика протяжки: Kyocera M2540/M2040dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 983,33 ₽ | 983,33 ₽ |
| 38 | Замена USB-разъёма: Kyocera M2540/M2040dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 39 | Замена ролика подачи: Kyocera M2540/M2040dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 983,33 ₽ | 983,33 ₽ |
| 40 | Замена вала выхода: Brother HL-2030/DCP-7025 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 41 | Замена тефлонового вала: Brother HL-2030/DCP-7025 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 42 | Замена резинового вала: Brother HL-2030/DCP-7025 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 43 | Замена бушинга тефлонового вала: Brother HL-2030/DCP-7025 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 033,33 ₽ | 1 033,33 ₽ |
| 44 | Ремонт редуктора: Brother HL-2030/DCP-7025 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 283,33 ₽ | 1 283,33 ₽ |
| 45 | Замена термодатчика: Brother HL-2030/DCP-7025 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 316,67 ₽ | 2 316,67 ₽ |
| 46 | Ремонт лотка: Brother HL-2030/DCP-7025 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 883,33 ₽ | 883,33 ₽ |
| 47 | Ремонт ролика захвата: Brother HL-2030/DCP-7025 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 883,33 ₽ | 883,33 ₽ |
| 48 | Замена USB-разъёма: Brother HL-2030/DCP-7025 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 49 | Ремонт блока лазера: Brother HL-2030/DCP-7025 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 283,33 ₽ | 1 283,33 ₽ |
| 50 | Замена шестерни привода тонер-картриджа: Brother HL-2030/DCP-7025 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 283,33 ₽ | 1 283,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ