Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для копировально-множительной техники
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326010166
ИКЗ
262434545399343450100100490019511244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
в границах городской черты - по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена фотобарабана: Картридж для МФУ Brother MFC-L2700DNR 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 813,33 ₽ | 813,33 ₽ |
| 2 | Заправка тонером. Ресурс печати картриджа после заправки не менее 2600 стр.: Картридж для принтеров Brother HL-2030R, HL-2035R, HL-2040R, MFC 7420, DCP-7025 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 3 | Замена фотобарабана: Картридж для принтеров Brother HL-2030R, HL-2035R, HL-2040R, MFC 7420, DCP-7025 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 813,33 ₽ | 813,33 ₽ |
| 4 | Замена дозирующего лезвия: Картридж для принтеров Brother HL-2030R, HL-2035R, HL-2040R, MFC 7420, DCP-7025 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 455 ₽ | 455 ₽ |
| 5 | Замена вала переноса: Картридж для принтеров Brother HL-2030R, HL-2035R, HL-2040R, MFC 7420, DCP-7025 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 455 ₽ | 455 ₽ |
| 6 | Чистка Drum-картриджа: Картридж для принтеров Brother HL-2030R, HL-2035R, HL-2040R, MFC 7420, DCP-7025 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 203,33 ₽ | 203,33 ₽ |
| 7 | Заправка тонером. Ресурс печати картриджа после заправки не менее 2600 стр.: Картридж для МФУ Brother MFC-7860DWR, 7060 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 8 | Замена фотобарабана: Картридж для МФУ Brother MFC-7860DWR, 7060 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 813,33 ₽ | 813,33 ₽ |
| 9 | Замена дозирующего лезвия: Картридж для МФУ Brother MFC-7860DWR, 7060 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 448,33 ₽ | 448,33 ₽ |
| 10 | Замена вала переноса: Картридж для МФУ Brother MFC-7860DWR, 7060 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 448,33 ₽ | 448,33 ₽ |
| 11 | Чистка Drum-картриджа: Картридж для МФУ Brother MFC-7860DWR, 7060 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 12 | Заправка тонером. Ресурс печати картриджа после заправки не менее 2600 стр.: Картридж для МФУ Brother MFC-L2700DNR 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 13 | Замена дозирующего лезвия: Картридж для МФУ Brother MFC-L2700DNR 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 448,33 ₽ | 448,33 ₽ |
| 14 | Замена вала переноса: Картридж для МФУ Brother MFC-L2700DNR 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 448,33 ₽ | 448,33 ₽ |
| 15 | Чистка Drum-картриджа: Картридж для МФУ Brother MFC-L2700DNR 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 16 | Заправка тонером. Ресурс печати картриджа после заправки не менее 3000 стр.: Картридж для принтера Brother HL-L5100DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 843,33 ₽ | 843,33 ₽ |
| 17 | Замена фотобарабана: Картридж для принтера Brother HL-L5100DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 893,33 ₽ | 893,33 ₽ |
| 18 | Замена дозирующего лезвия: Картридж для принтера Brother HL-L5100DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 458,33 ₽ | 458,33 ₽ |
| 19 | Замена вала переноса: Картридж для принтера Brother HL-L5100DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 458,33 ₽ | 458,33 ₽ |
| 20 | Чистка Drum-картриджа: Картридж для принтера Brother HL-L5100DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 21 | Заправка тонером. Ресурс печати картриджа после заправки не менее 2600 стр.: Картридж для принтера Brother HL-L2360DNR 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 22 | Замена фотобарабана: Картридж для принтера Brother HL-L2360DNR 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 813,33 ₽ | 813,33 ₽ |
| 23 | Замена дозирующего лезвия: Картридж для принтера Brother HL-L2360DNR 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 448,33 ₽ | 448,33 ₽ |
| 24 | Замена вала переноса: Картридж для принтера Brother HL-L2360DNR 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 448,33 ₽ | 448,33 ₽ |
| 25 | Чистка Drum-картриджа: Картридж для принтера Brother HL-L2360DNR 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 26 | Заправка тонером. Ресурс печати картриджа после заправки не менее 2600 стр.: Картридж для принтера Pantum P3300DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 27 | Замена чипа тонер-картриджа: Картридж для принтера Pantum P3300DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 28 | Замена фотобарабана: Картридж для принтера Pantum P3300DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 813,33 ₽ | 813,33 ₽ |
| 29 | Замена дозирующего лезвия: Картридж для принтера Pantum P3300DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 30 | Замена вала переноса: Картридж для принтера Pantum P3300DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 31 | Замена чипа Drum-картриджа: Картридж для принтера Pantum P3300DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 555 ₽ | 555 ₽ |
| 32 | Чистка Drum-картриджа: Картридж для принтера Pantum P3300DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 33 | Заправка тонером. Ресурс печати картриджа после заправки не менее 2600 стр.: Картридж для МФУ Pantum М7102DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 34 | Замена чипа тонер-картриджа: Картридж для МФУ Pantum М7102DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 35 | Замена фотобарабана: Картридж для МФУ Pantum М7102DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 813,33 ₽ | 813,33 ₽ |
| 36 | Замена дозирующего лезвия: Картридж для МФУ Pantum М7102DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 37 | Замена вала переноса: Картридж для МФУ Pantum М7102DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 38 | Замена чипа Drum-картриджа: Картридж для МФУ Pantum М7102DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 555 ₽ | 555 ₽ |
| 39 | Чистка Drum-картриджа: Картридж для МФУ Pantum М7102DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 40 | Заправка тонером. Ресурс печати картриджа после заправки не менее 2000 стр.: Картридж для принтера HP LaserJet Pro M1536dnf 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 373,33 ₽ | 373,33 ₽ |
| 41 | Замена фотобарабана: Картридж для принтера HP LaserJet Pro M1536dnf 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 555 ₽ | 555 ₽ |
| 42 | Замена ракеля: Картридж для принтера HP LaserJet Pro M1536dnf 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 43 | Замена дозирующего лезвия: Картридж для принтера HP LaserJet Pro M1536dnf 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 44 | Замена коротрона: Картридж для принтера HP LaserJet Pro M1536dnf 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 406,67 ₽ | 406,67 ₽ |
| 45 | Замена магнитного вала: Картридж для принтера HP LaserJet Pro M1536dnf 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 406,67 ₽ | 406,67 ₽ |
| 46 | Заправка тонером. Ресурс печати картриджа после заправки не менее 2000 стр.: Картридж для принтеров HP LaserJet 1010, 1012, 1015, 1020 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 373,33 ₽ | 373,33 ₽ |
| 47 | Замена фотобарабана: Картридж для принтеров HP LaserJet 1010, 1012, 1015, 1020 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 555 ₽ | 555 ₽ |
| 48 | Замена дозирующего лезвия: Картридж для принтеров HP LaserJet 1010, 1012, 1015, 1020 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 49 | Замена ракеля: Картридж для принтеров HP LaserJet 1010, 1012, 1015, 1020 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 50 | Замена коротрона: Картридж для принтеров HP LaserJet 1010, 1012, 1015, 1020 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 406,67 ₽ | 406,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ