Поставка дверей противопожарных металлических

Электронный аукцион № 0340200003326010169 опубликован 18.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262434546887043450100100540012512244
Начальная цена319 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 986 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010169
ИКЗ
262434546887043450100100540012512244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дверь противопожарная металлическая
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
1 Штука161 240 ₽161 240 ₽
2
Дверь противопожарная металлическая
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
1 Штука158 620 ₽158 620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы