Поставка канцелярских товаров
Начальная цена405 283 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 264,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010177
ИКЗ
262434522101543450100100250010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обложка для тетрадей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 25 ₽ | 750 ₽ |
| 2 | Обложка для тетрадей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 20 ₽ | 600 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 26 Штука | 60 ₽ | 1 560 ₽ |
| 4 | Калька бумажная 17.12.60.130 Калька | 4 Рулон | 684 ₽ | 2 736 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 540 Пачка | 350 ₽ | 189 000 ₽ |
| 6 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 140 ₽ | 2 940 ₽ |
| 7 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 31 Штука | 40 ₽ | 1 240 ₽ |
| 8 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 115 ₽ | 1 840 ₽ |
| 9 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 52 Упаковка | 25 ₽ | 1 300 ₽ |
| 10 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 156 Штука | 20 ₽ | 3 120 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 954 Штука | 24 ₽ | 22 896 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 25 Штука | 35 ₽ | 875 ₽ |
| 13 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 20 Штука | 5 ₽ | 100 ₽ |
| 14 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 35 ₽ | 1 050 ₽ |
| 15 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 16 Штука | 35 ₽ | 560 ₽ |
| 16 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | 35 ₽ | 175 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 260 Штука | 50 ₽ | 13 000 ₽ |
| 18 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 50 ₽ | 1 000 ₽ |
| 19 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 50 ₽ | 1 000 ₽ |
| 20 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | 70 ₽ | 1 050 ₽ |
| 21 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 49 Штука | 70 ₽ | 3 430 ₽ |
| 22 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 23 Набор | 215 ₽ | 4 945 ₽ |
| 23 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 4 Набор | 240 ₽ | 960 ₽ |
| 24 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 7 Штука | 130 ₽ | 910 ₽ |
| 25 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 36 Штука | 75 ₽ | 2 700 ₽ |
| 26 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 88 Штука | 145 ₽ | 12 760 ₽ |
| 27 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 9 Штука | 36 ₽ | 324 ₽ |
| 28 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 2 Штука | 105 ₽ | 210 ₽ |
| 29 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 39 Штука | 10 ₽ | 390 ₽ |
| 30 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 139 Штука | 30 ₽ | 4 170 ₽ |
| 31 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 568 ₽ | 17 040 ₽ |
| 32 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 26 Упаковка | 669 ₽ | 17 394 ₽ |
| 33 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 120 Штука | 28 ₽ | 3 360 ₽ |
| 34 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 69 Штука | 85 ₽ | 5 865 ₽ |
| 35 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 42 Штука | 26 ₽ | 1 092 ₽ |
| 36 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 12 Штука | 98 ₽ | 1 176 ₽ |
| 37 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 13 Штука | 415 ₽ | 5 395 ₽ |
| 38 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 4 Килограмм | 900 ₽ | 3 600 ₽ |
| 39 | Гель для увлажнения пальцев 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 90 ₽ | 1 800 ₽ |
| 40 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 4 Штука | 120 ₽ | 480 ₽ |
| 41 | Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов 13.94.1 Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов | 6 Штука | 480 ₽ | 2 880 ₽ |
| 42 | Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов 13.94.1 Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов | 10 Штука | 225 ₽ | 2 250 ₽ |
| 43 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 19 Штука | 340 ₽ | 6 460 ₽ |
| 44 | Корректирующая жидкость 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 60 ₽ | 540 ₽ |
| 45 | Корректирующая ручка 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 80 ₽ | 2 080 ₽ |
| 46 | Корректирующая лента 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 65 ₽ | 975 ₽ |
| 47 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 720 ₽ | 2 160 ₽ |
| 48 | Подставка для системного блока 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 9 Штука | 1 600 ₽ | 14 400 ₽ |
| 49 | Картон для подшивки документов 17.12.59.000 Картон немелованный прочий | 4 Штука | 500 ₽ | 2 000 ₽ |
| 50 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ