Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010203
ИКЗ
262434600191143450100100092950000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
610045, КОГКБУЗ «Центр онкологии и медицинской радиологии»
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,33 ₽ | 13,33 ₽ |
| 2 | Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2,46 ₽ | 2,46 ₽ |
| 3 | Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7,73 ₽ | 7,73 ₽ |
| 4 | Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20,69 ₽ | 20,69 ₽ |
| 5 | Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20,69 ₽ | 20,69 ₽ |
| 6 | Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7,46 ₽ | 7,46 ₽ |
| 7 | Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 123,44 ₽ | 123,44 ₽ |
| 8 | Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 124,33 ₽ | 124,33 ₽ |
| 9 | Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 166,89 ₽ | 166,89 ₽ |
| 10 | Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 184,71 ₽ | 184,71 ₽ |
| 11 | Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 246,14 ₽ | 246,14 ₽ |
| 12 | Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 252,93 ₽ | 252,93 ₽ |
| 13 | Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 194,67 ₽ | 194,67 ₽ |
| 14 | Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 246,14 ₽ | 246,14 ₽ |
| 15 | Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 398,89 ₽ | 398,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ