Оказание услуг по стирке и обработке белья и спецодежды
Начальная цена541 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 075 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326010206
ИКЗ
262434803062943450100100090029601244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг на территории Исполнителя
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка и обработка прямого белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 510 Килограмм | 120 ₽ | 61 200 ₽ |
| 2 | Стирка и обработка сильнозагрязненного белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 2 655 Килограмм | 140 ₽ | 371 700 ₽ |
| 3 | Стирка и обработка фасонного белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 255 Килограмм | 120 ₽ | 30 600 ₽ |
| 4 | Стирка и обработка спецодежды 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 600 Килограмм | 130 ₽ | 78 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ