Поставка изделий медицинского назначения (Шприц инсулиновый/убираемая игла)

Электронный аукцион № 0340200003326010213 опубликован 18.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262434702481643450100100271010000244
Начальная цена34 100 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 5 115 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010213
ИКЗ
262434702481643450100100271010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
610048, КОГКБУЗ «Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии».
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц инсулиновый/убираемая игла
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 000 Штука6,82 ₽34 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы