Оказание услуг по очистке кровли от снега и наледи и территории от сброшенного снега, удалению сосулек по периметру кровли с очисткой желобов от наледи
Начальная цена2 885 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 856,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 288 565 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010219
ИКЗ
262434534425743450100100230018129244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Поликлиника № 1 (с крыльцом)
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по очистке кровли от снега и наледи 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 26 428 Квадратный метр | 85 ₽ | 2 246 380 ₽ |
| 2 | Услуга по удалению сосулек по периметру кровли с очисткой желобов от наледи 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 4 087 Погонный метр | 90 ₽ | 367 830 ₽ |
| 3 | Услуга по очистке территории от сброшенного снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 3 016 Квадратный метр | 90 ₽ | 271 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ