Поставка смеси сухой строительной

Электронный аукцион № 0340200003326010222 опубликован 19.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 262434703551143450100100080090000244
Начальная цена137 998 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 899,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010222
ИКЗ
262434703551143450100100080090000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
610047
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
400 Килограмм47,5 ₽19 000 ₽
2
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
400 Килограмм48,5 ₽19 400 ₽
3
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
600 Килограмм18,33 ₽10 998 ₽
4
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
400 Килограмм25 ₽10 000 ₽
5
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
2 000 Килограмм6,4 ₽12 800 ₽
6
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
125 Килограмм55,2 ₽6 900 ₽
7
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
500 Килограмм25,2 ₽12 600 ₽
8
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
500 Килограмм35,2 ₽17 600 ₽
9
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
400 Килограмм32 ₽12 800 ₽
10
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
30 Килограмм265 ₽7 950 ₽
11
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
30 Килограмм265 ₽7 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы