Поставка лекарственных препаратов (Йогексол)

Электронный аукцион № 0340200003326010234 опубликован 19.08.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 262431300984143130100101710012120244
Начальная цена799 437,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 943,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010234
ИКЗ
262431300984143130100101710012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 350 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 50.0000000000, количество потреб. единиц в потребительск...
21.20.23.112 Вещества контрастные
18 00013,42 ₽241 545,6 ₽
2
ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 350 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс...
21.20.23.112 Вещества контрастные
36 00015 497 ₽557 892 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы